Логин: Пароль: Регистрация  Напомнить пароль
  Запрос на поиск запчастей

1. Регистрация пользователей

2. Личный кабинет

   2.1 Изменение данных пользователя

   2.2 Добавление товара

   2.3 Просмотр товаров

   2.4 Импорт прайс-листа

 

1. Регистрация пользователей

Для регистрации на портале zap4ast.ru необходимо заполнить окно регистрации.

Увеличить +

 

 

После заполнения всех полей не обходимо нажать кнопку "Зарегистрироваться", после чего появится сообщение: "Пользователь зарегистрирован успешно. Для активации учётной записи было отослано письмо на Ваш адрес." Необходимо проверить Ваш почтовый ящик, который был указан при регистрации. Далее перейти по ссылке, указанной в письме.

После успешного завершения регистрации должно появиться сообщение: "Операция прошла успешно. Ваша учётная запись активирована."

2. Личный кабинет

 В личном кабинете пользователю предоставляются возможности изменения данных пользователя,  добавления Ваших товаров в каталог запчастей zap4ast.ru, просмотра Ваших товаров, а также предоставляется уникальная возможность импорта прайс-листа из Excel, которая поможет быстро добавить большое количество товаров в наш каталог.

     2.1 Изменение данных пользователя

 Для изменения данных пользователя необходимо войти в личный кабинет и выбрать пункт "Настройки". Внести необходимые изменения в соответствующих полях и нажать "Изменить".

Для выбора автомобилей, автозапчасти на которые поставляет Ваша компания, необходимо нажать "выбрать марки" и поставить галочки возле каждой марки автомобиля, для которого вы хотите показывать своё объявление.

Внимание! Только в этом случае Ваши объявления будут показываться в каждом из выбранных разделов! Если Вы не отметите ни одной марки объявления показаны не будут!

Увеличить +

 

 

     2.2 Добавление товара

 Для добавления товара в каталог запчастей zap4ast.ru необходимо войти в личный кабинет и выбрать пункт  "Добавить товар". На открывшейся странице заполнить все нужные пункты и нажать "Добавить". Практически сразу же после добавления товара в каталог он станет доступным для просмотра и заказа покупателями.

В каталоге запчастей zap4ast.ru реализована возможность добавления товаров из текстового файла формата Excel, что в значительной мере сэкономит Ваше время и усилия.

Увеличить +

 

 

     2.3 Просмотр товаров

Для просмотра товаров необходимо войти в личный кабинет и выбрать пункт  "Мои товары". В данном раздел будут отображены все Ваши товары. Имеются возможности редактирования информации о товаре, удаления товара.

Увеличить +

 

 

     2.4 Импорт прайс-листа

Вы сможете загрузить прайс-лист с помощью файла, экспортированного из Excel или других программ, работающих с таблицами и поддерживающих формат CSV. Для этого необходимо подготовить прайс-лист в соответствии с требованиями формата файла, и подгрузить его в личном кабинете. Система автоматически импортирует запчасти и разберёт их по разделам.

Возможно подсоединение импортов, соответствующих вашим собственным форматам прайс-листов. Для этого необходимо связаться с администрацией сайта.

 

Если у Вас возник какой-либо вопрос по работе портала запчастей, вы можете связаться с нами любым удобным Вам способом.

 


 

Запчасть РУ Принимает Webmoney  Персональный Аттестат Webmoney