Логин: Пароль: Регистрация  Напомнить пароль
  Запрос на поиск запчастей

В нашем каталоге Вы можете найти новые и б/у запчасти . Также у нас представлены различные магазины автозапчастей, авто разборки.

Как правило - б.у. запчасти для иномарок - 100% оригинальные. Различия в них только в источнике поставки и состоянии. Привозные запчасти из Японии, Германии иногда называются контрактными запчастями.

Запчасти бу - это экономически самый целесообразный выбор, а также самый доступный. Например, Вы не найдете ни в одном магазине запчастей в наличии внутреннюю обшивку двери. Зачем же её заказывать?! Можно с легкостью поставить бу. Недорого и быстро! Кроме того многие запчасти вообще имеют неограниченный ресурс как например поворотный кулак или ступица.

А когда возникают проблемы с такими дорогостоящими агрегатами как двигатель или коробка, то использование запчасти БУ становится единственным разумным выходом, ведь стоимость нового узла может иногда сравниться со стоимостью самого автомобиля, особенно когда ему переваливает за 10 лет. Во всем мире использование запчастей бу и восстановленных запчастей очень распространено.

Многие представленные магазины запчастей на нашем сайте имеют собственный склад БУ запчастей и партнерские связи со специализированными разборками по маркам Нonda, Acura, Ford, BMW, Audi и др. маркам.